標準 大きく さらに大きく
ホーム > 産業用NW 機器 > アクセサリ産業用イーサネット光メディアコンバータに使用

アンテナ

RP-SMA(Female)

2.4/5 GHz Dual Band Antenna

ANT-WD-A-RF-0305

 

トランシーバ

主な特徴

1. 予備のオプションアンテナ
SW5501シリーズ、AW5500に使用可能

  • 周波数範囲:2.4/5 GHz
  • インピーダンス:50Ω
  • コネクタ:RP-SMA(Female)
  • 使用温度範囲:-20~+65℃

ダウンロード <製品カタログPDFデータ>

 

トランシーバ

SFP

SFP Transceiver

LM38-A3S-TI-N

 

アンテナ

主な特徴

1. SFPコネクタを実装した機器に
EHG6308-4PoE-4SFPなど、SFPコネクタを実装した機器に使用可能

  • 伝送速度:155Mbps
  • 中心波長:1310nm
  • ファイバタイプ:マルチモード
  • 光出力:-20~-14dBm (@GI 62.5/125μm)
  • 最小受光レベル:-31dBm
  • 最大伝送距離:2km
  • 使用温度範囲 -40℃~+85℃

ダウンロード <製品カタログPDFデータ>

 

価格の詳細はこちら

 

まずはお気軽にご相談ください。

メールでのお問い合わせお電話でのお問い合わせ

▲ページの先頭にもどる

 

 
ページ上部ヘ戻る